LA FUNDACIÓN/Directorio/Contacto Centro Internacional de Español

Dirección
Avenida de la Estación de El Palo, 4 29017 Málaga
951 952 738 - 951 952 737
cie@uma.es - web

Coordinadores Personal Docente
Antonio José Hierro Montosa - ajhierro@fguma.es
Francisca Miranda Paredes - fmiranda@fguma.es

Gestión de alojamientos y actividades extraacadémicas
Marta Alcudia Conejo - malcudia@fguma.es - 951 952 697

Profesorado español
Francisca Cárdenas Bernal - fcardenas@fguma.es
Begoña Diez Huelamo - bdiez@fguma.es
Yolanda Domínguez Trujillo - ydominguez@fguma.es
Carlos Javier Duarte Duarte - cjduarte@fguma.es
Laura Esteban Asencio - laura.esteban@fguma.es
Mª José Fernández Reyes - mjfernandez@fguma.es
Álvaro García Gómez - agarciagomez@fguma.es
Josefa García Naranjo - jgarcianaranjo@fguma.es
María Rosa García Pimentel - rgarciapimentel@fguma.es
María Belén García Romero - garciaromero@fguma.es
María Esther García Vázquez - esthergarcia@fguma.es
José Carlos Godoy Aguilar - jcgodoy@fguma.es
Mª Ángeles Hernández Sánchez - ahernandez@fguma.es
Antonio José Hierro Montosa - ajhierro@fguma.es
Juana Jodar Parra - juana.parra@fguma.es
Eugenia Elia León Atencia - eleon@fguma.es
Mª Dolores Martín Acosta - mdmartin@fguma.es
Francisca Miranda Paredes - fmiranda@fguma.es
Daniel Mora Cabello - dmora@fguma.es
Elena Del Carmen Navarro Otero - enavarro@fguma.es
Cristina Ortega Medina - cortega@fguma.es
Salvador Peláez Santamaría - spelaez@fguma.es
Beatriz Pons Tovar - bpons@fguma.es
Montserrat Pons Tovar - mpons@fguma.es
Felisa Ramos Díaz - framos@fguma.es
Sandra Reche Dell Olmo - sreche@fguma.es
José Manuel Rodriguez Pavón - jmpavon@fguma.es
Gema Zarzuela Jimenez - gzarzuela@fguma.es
Mª Purificación Zayas López - mpzayas@fguma.es