LA FUNDACIÓN/Directorio/Contacto Administración

Dirección
Avenida de la Estación de El Palo 4, 29017 Málaga

Departamento de Administración
Gonzalo Macho Escribano - gmacho@fguma.es - 951 952 637
Tatiana Montoya Sirvent - tmontoya@fguma.es

Departamento Fiscal-Contable
Responsable: Felipe García Bersabé - fgbersabe@fguma.es - 951 953 080
Subcoordinador: José Manuel Albarrán Sánchez - jmalbarrran@fguma.es - 951 952 635
Gestión Contable:
Estefanía Barrientos Infantes - ebarrientos@fguma.es - 951 953 073
Isabel Barrientos Infantes - i.barrientos@fguma.es - 951 952 633
Facturación Idiomas: Sergio Mira Torcello - sergiom@fguma.es - 951 952 741

Departamento de Calidad y Medioambiente
Ana Belén Pacheco Mora - apacheco@fguma.es - 951 952 642
Natalia Rozas Castillo - nrozas@fguma.es - 951 952 640

Departamento de RRHH
Silvia Timonet Andreu - s.timonet@fguma.es - 951 952 632
Susana Triviño Calvo - susanat@fguma.es - 951 952 636

Departamento TIC
Subcoordinadora: Juana López Millán - jlopez@fguma.es - 951 953 077
Juan Miguel Enamorado Macías - jmenamorado@fguma.es - 951 952 641

Departamento de Comunicación, Diseño e Imagen Corporativa
Subcoordinadora: Ángela Jiménez Torres - angela.jimenez@fguma.es - 951 952 638
Sergio Martín Sánchez - smartin@fguma.es - 951 953 124
Carlos Montilla Pérez - carlosmontilla@fguma.es - 951 953 078
José Fernando Ramírez Calero - jf.ramirez@fguma.es - 951 953 093
Alejandro Reyes Muñoz - areyes@fguma.es - 951 953 094